Baustellen – Fahrplanänderung

Baustelle - Fahrplanänderung

 

 

Fahrplanänderung Linie 6247 Paindlkofen – Landshut

ab 02.05.2017 bis voraussichtlich 26.05.2017

Wegen einer Vollsperrung der B 15 ab Martinshaun bis südlich Essenbach werden ab 02.05.2017 die Haltestellen in folgender Reihenfolge und zu folgenden Zeiten angefahren:

Martinshaun Ortsmitte 6:20 Uhr
Osterhaun 6:22 Uhr
Reicherstetten 6:23 Uhr
Oberröhrenbach 6:24 Uhr
Unterröhrenbach 6:25 Uhr
Moosthann 6:28 Uhr
Paindlkofen 6:33 Uhr
Hölskofen 6:37 Uhr
Bayerbach 6:41 Uhr
Mausham 6:43 Uhr
Amannsberg 6:45 Uhr
Oberköllnbach 6:48 Uhr
Unterköllnbach 6:50 Uhr
Essenbach, Straubinger Str. 7:00 Uhr
Essenbach Rathaus 7:02 Uhr
Essenbach Abz. Koislhof 7:04 Uhr
Altheim Kapelle 7:05 Uhr
Altheim Dr.-Gryll-Str. 7:07 Uhr
Altheim Bahnweg 7:08 Uhr

Die Haltestellen
• Unterunsbach
• Unterunsbacher Berg
• Essenbach, St.-Wolfgang-Str.
können in diesem Zeitraum nicht angefahren werden.

Wir bitten um Ihr Verständnis.